Тема «рождаемость в России»

Иллюстрация к новости: Участие проректора НИУ ВШЭ, директора Института социальной политики Лилии Овчаровой в Экспертном совете по социальному развитию

13 февраля 2024 г. состоялось очередное заседание Экспертного совета по социальному развитию при Комитете Совета Федерации по социальной политике.

Научно-практический семинар «Больше или раньше? Оценка влияния мер демографической политики 2007 года на рождаемость по данным обследования «Родители и дети, мужчины и женщины в семье и обществе»

8 сентября 2016 г. состоялся научно-практический семинар Института социальной политики «Больше или раньше? Оценка влияния мер демографической политики 2007 года на рождаемость по данным обследования «Родители и дети, мужчины и женщины в семье и обществе». На семинаре выступил ведущий научный сотрудник Центра семейной политики и качества жизни Института социальной политики Светлана Сергеевна Бирюкова.