Тема «дети-инвалиды»

Иллюстрация к новости: Как помочь детям-инвалидам? Инициатор НЦМУ «Центр междисциплинарных исследований человеческого потенциала» Лилия Овчарова предложила решение

3 сентября 2021 г. проректор НИУ ВШЭ, инициатор НЦМУ «Центр междисциплинарных исследований человеческого потенциала», директор Института социальной политики Лилия Овчарова выступила на пленарной сессии Восточного экономического форума (ВЭФ) «Здоровье детей: повышенная эффективность оказания медицинской помощи» в рамках ВЭФ, где она рассказала участникам мероприятия, с какими трудностями сталкиваются дети-инвалиды и как им можно помочь.

Заседание Комиссии по социальной защите и здравоохранению Общественной палаты г. Москвы

07 сентября 2016 г. С. Смирнов принял участие в заседании Комиссии по социальной защите и здравоохранению Общественной палаты г. Москвы. Обсуждались вопросы о платных клиниках в Москве и об организации летнего отдыха и реабилитации детей-инвалидов.