Тема «бюджет»

Иллюстрация к новости: Базовый набор первоклассника обойдется почти в 30 тысяч рублей

Базовый набор первоклассника обойдется почти в 30 тысяч рублей

Зав. центром анализа доходов и уровня жизни Пишняк А.И. 14 августа 2023г. дала комментарий "Независимой газете" на данную тему.

Василий Аникин о принятии бюджета на 2022-2024 гг.

Старший научный сотрудник Центра стратификационных исследований Василий Аникин дал комментарий на Радио Спутник по поводу принятия бюджета на 2022-2024 гг., о необходимости повышать границу бедности и уровень финансовой грамотности населения.

Участие директора института Л.Н. Овчаровой в заседании комиссии по экономике, бюджету и перспективному развитию города Общественной палаты города Москвы

Заседание комиссии на тему: «Анализ бюджета и государственных программ города Москвы: последствия корона-кризиса» состоялось 7 сентября 2020 г.

Заседание Общественной палаты г. Москвы

18 ноября 2016 г. Сергей Смирнов принял участие в заседании Общественной палаты г. Москвы. В ходе заседания обсуждался отчет о работе палаты за 2016 год и задачах на 2017 год.

Елена Горина «Терять сложнее, чем не иметь»

17 марта 2016 г. Елена Горина дала интервью Российскому экономическому еженедельнику «Афанасий-бизнес» о современных тенденциях бюджетной политики в регионах России и проблемах введения оценки нуждаемости в системе социальной поддержки.

Интервью подготовлено с использованием данных проекта ЦФИ "Изучение демографического и социально-экономического поведения домохозяйств на разных стадиях жизненного цикла и оценка влияния социальной и налоговой политики на динамику уровня жизни и его дифференциацию" (ТЗ-19).