Тема «конференция»

Иллюстрация к новости: Молодых исследователей социальной политики волнует борьба с бедностью, нездоровое поведение молодежи и трансформация семейных ролей

21-22 апреля при участии сотрудников Института социальной политики состоялась IX Международная научно-практическая конференция молодых ученых, аспирантов и студентов “Здоровье населения и развитие”.

5 октября директор института Л.Н. Овчарова выступила на пленарной сессии VI Национальной конференции «Общество для всех возрастов»

Участники конференции обменялись идеями и практическим опытом улучшения качества жизни пожилых людей.

Иллюстрация к новости: Участие сотрудников Центра стратификационных исследований в 17 ежегодной конференции Института Алексантери «Пути России к 2030 г.» («Russia's Choices for 2030»)

25-27 октября 2017 г. С.В. Мареева, В.А. Аникин и Е.Д. Слободенюк приняли участие в в 17 ежегодной конференции Института Алексантери «Пути России к 2030 г.» («Russia's Choices for 2030»).

Population Association of America 2016 Annual Meeting

30 марта – 2 апреля 2016 г. в Вашингтоне состоялась ежегодная конференция американского сообщества исследователей, работающих в области демографии, социологии и эпидемиологии, Population Association of America 2016 Annual Meeting. В конференции приняла участие Светлана Бирюкова, которая вместе Аллой Тындик представила результаты совместного исследования Getting Pregnant, Registering a Marriage: Still a Widespread Order of Life Events? An Analysis of Individual Biographies Based on Birth Certificates Data in Russia в постерной сессии.
Материалы конференции подготовлены в рамках проекта ЦФИ "Изучение демографического и социально-экономического поведения домохозяйств на разных стадиях жизненного цикла и оценка влияния социальной и налоговой политики на динамику уровня жизни и его дифференциацию" (ТЗ-19).