Тема «XXII Апрельская международная научная конференция»

Директор института Л.Н. Овчарова выступила председателем почётного доклада Барта ван Арка "Почему рост производительности нужен экономике, бизнесу, работникам и обществу в целом?" на XXII Апрельской международной научной конференции по проблемам развития экономики и общества

14 апреля 2021 года в рамках секции А "Макроэкономика и экономический" рост представлен почетный доклад A-14-1. Барт ван Арк (Институт исследований производительности при университете Манчестера, университет Манчестера) «Почему рост производительности нужен экономике, бизнесу, работникам и обществу в целом?» (Совместное мероприятие НИУ ВШЭ и Международной ассоциации по исследованию доходов и благосостояния). Председатель: Л.Н. Овчарова (НИУ ВШЭ).