Тема «повседневный ислам»

Иллюстрация к новости: 24-26 октября 2019 г. состоялся Международный воркшоп «Дом, мобильность и транслокальность: мусульманская идентичность между пост-советским пространством, Европой и Турцией»

Воркшоп был организован Институтом социальной политики НИУ ВШЭ, Школой социологии НИУ ВШЭ совместно с Фондом им. Генриха Бёлля в России, Департаментом труда, социальных дел и здравоохранения посольства Германии в Москве, Музеем современного искусства «Гараж» и Центром франко-российских исследований в Москве.

Иллюстрация к новости: Антропология ислама. Исследования в московском регионе

Антропология ислама. Исследования в московском регионе

21 мая 2019 г. состоялся Международный воркшоп, организованный Институтом социальной политики НИУ ВШЭ совместно с Фондом им. Генриха Бёлля в России.