Тема «российская экономика»

Участие директора института Овчаровой Л.Н. в семинаре "Опыт пост-кризисного восстановления российской экономики"

18 сентября 2020 г. директор института Овчарова Л.Н. приняла участие в семинаре "Опыт пост-кризисного восстановления российской экономики". Семинар прошел на платформе в ZOOM.

Расширенный круглый стол «Семь тощих лет: структурные вызовы для российской экономики в эпоху низких цен»

16 февраля 2016 г. директор Института Л.Н. Овчарова выступила на мероприятии  «Семь тощих лет: структурные вызовы для российской экономики в эпоху низких цен», проведенным Фондом «Либеральная миссия» под председательством Евгения Григорьевича Ясина. Расширенный круглый стол посвящен обсуждению стратегических вызовов, стоящих перед Россией в связи с ожидаемым длительным периодом низких цен на нефть.