Тема «XI Всероссийская научная конференция памяти Юрия Левады»

25 апреля 2017 г. состоялась XI Всероссийская научная конференция памяти Юрия Левады «Современное российское общество и социология». Сотрудники института приняли активное участие в работе конференции: Пишняк А.И. в качестве модератороа секции "Социальная структура и социальная стратификация"; Горяйнова А.Р. выступила с докладом "Изучение инклюзивной школьной культуры: применение стратегий "смешивания" методов"; Слободенюк Е.Д. представила доклад «Факторы бедности в современной России»; Аникин В.А. - доклад «Доходная стратификация: возвращение к вопросу».

Доклад Гудковой Т.Б. «Почему в России многодетных семей становится больше?»

25 апреля 2017 г. состоялась XI Всероссийская научная конференция памяти Юрия Левады «Современное российское общество и социология». На секции «Демографические проблемы современного общества» под председательством А.Г Вишневского был представлен доклад Гудковой Татьяны «Почему в России многодетных семей становится больше?»
Доклад подготовлен в рамках проекта института – Развитие человеческого капитала в Российской Федерации (ТЗ-94)