Тема «РЭК-2016»

РЭК-2016

19-23 декабря 2016 г. Смирнов С.Н. принял участие в работе Третьего Российского экономического конгресса.

Третий Российский экономический конгресс (РЭК-2016)

22 декабря 2016 г. заведующая Центром стратификационных исследований С.В. Мареева выступила с докладом «Доходная стратификация российского общества: эвристические возможности различных методик» на Третьем Российском экономическом конгрессе.

РЭК-2016

21 декабря 2016 года Елена Горина, старший научный сотрудник ИСП, представила доклад "Социальная поддержка населения в регионах России в периоды экономических кризисов" на сессии "Социальная защита и поддержка населения" в рамках РЭК-2016.

Третий Российский экономический конгресс (РЭК-2016)

19 декабря 2016 г. директор института Л.Н. Овчарова выступила с докладом «Проблемы бедности и неравенства в современной России» на Третьем Российском экономическом конгрессе (РЭК-2016), организованном Новой экономической ассоциацией (НЭА), Экономическим факультетом Московского государственного университета (МГУ) имени М.В. Ломоносова и Институтом экономики Российской академии наук (РАН).