Тема «реструктуризация системы высшего образования»

Семинар Института образования Высшей школы экономики «Актуальные исследования и разработки в области образования»

27 сентября 2016 г. сотрудник ИСП С.А. Меркушина приняла участие в семинаре Института образования Высшей школы экономики «Актуальные исследования и разработки в области образования». С докладом «Исследование результатов реструктуризации системы высшего образования: оценка вузов, прошедших процессы объединения» выступили:  К.В. Зиньковский , заместитель директора Института развития образования Института образования НИУ ВШЭ, к.э.н.;  П.В. Деркачев , научный сотрудник Института институциональных исследований НИУ ВШЭ.Соавтор доклада -  В.А. Винарик , младший научный сотрудник Института образования НИУ ВШЭ, к.э.н. Руководители семинара: Ирина Абанкина, Виктор Болотов, Ярослав Кузьминов, Александр Сидоркин, Исак Фрумин.