Тема «потребительские стандарты»

Иллюстрация к новости: Руководитель ЦАДУЖ Алина Пишняк дала интервью "Коммерсантъ. Деньги"

Руководитель ЦАДУЖ Алина Пишняк дала интервью "Коммерсантъ. Деньги"

в котором рассказала о результатах изучения потребительского выбора в рамках проекта «Экономическое поведение домашних хозяйств» и классификации потребителей, основанной на данных об их ежемесячных расходах.

Иллюстрация к новости: ЦАДУЖ организовал и провел секцию в рамках XIV международной Грушинской социологической конференции «Метаморфозы общества и исследовательской индустрии: новые вызовы»

11-13 апреля на площадке Финансового университета состоялась XIV международная Грушинская социологическая конференция «Метаморфозы общества и исследовательской индустрии: новые вызовы». Программным директором секции «Изменение потребительских стандартов россиян: тенденции последних лет» стала руководитель Центра анализа доходов и уровня жизни А.И. Пишняк, а сотрудники центра представили доклад по результатам последних исследований.