Тема «Благодарность»

Благодарность Смирнову Сергею Николаевичу

Заведующему Центром социальных программ и рисков Смирнову С.Н. объявлена благодарность Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы за активное участие в реализации социальных программ города Москвы. Сергей Николаевич является заместителем председателя Общественного совета при данном Департаменте. Поздравляем!

Благодарность Исаеву Николаю Ивановичу

22 декабря 2016 г. главный аналитик ИСП Исаев Н.И. награжден благодарностью за многолетний и добросовестный труд, активное участие в научных исследованиях и консультационной деятельности НИУ ВШЭ. Поздравляем!!!

Директору Института социальной политики Лилии Овчаровой объявлена благодарность Правительства Российской Федерации

Директору Института социальной политики Лилии Николаевне Овчаровой объявлена благодарность Правительства Российской Федерации «за заслуги в содействии проведению социальной политики государства и активную общественную деятельность».
Поздравляем!