Павел Шульгин и Ольга Штеле приняли участие в обсуждении проблем развития культуры Тюменской области

По итогам поездки в Тюменскую область заведующего Центром комплексных региональных программ социально-культурного развития П.М. Шульгина и ведущего эксперта центра О.Е. Штеле состоялась их встреча с заместителем председателя Тюменской областной Думы В.А. Рейном, на которой были доложены результаты проводимых научных работ по обоснованию культурного каркаса Тюменской области, а также обсуждены предлагаемые проектные решения по ряду исторических городских и сельских исторических поселений региона.

Также состоялась встреча с ректором Тюменского индустриального университета В.В. Ефремовой, на которой были обсуждены полученные результаты работы и уточнены дальнейшие планы. Институт архитектуры и дизайна Тюменского индустриального университета является координатором проводимых по данной теме исследований.