Тема «социальная защита населения»

Как будет развиваться социальная защита в России после пандемии коронавируса?

14 мая 2020 года в онлайн режиме состоялся подготовленный Институтом социальной политики НИУ ВШЭ круглый стол «Векторы пост-коронавирусного развития социальной защиты в России»

Участие И.И. Корчагиной в ежегодном межрегиональном семинаре для органов государственной власти

С 3 по 5 июля 2019 г. прошел ежегодный межрегиональный семинар для органов государственной власти, посвященный темам развития информационных технологий в области труда, занятости и социальной защиты населения. Организатор данного мероприятия, ООО «СоцИнформТех», семинар прошел в Москве, на базе гостиничного комплекса «Измайлово».

Семинар «Оценка объёма и структуры государственных расходов на социальную защиту населения в России» (Счетная палата Российской Федерации)

12 октября 2016 г. старший научный сотрудник центра анализа доходов и уровня жизни ИСП Горина Е.А. выступила основным докладчиком на семинаре на тему «Оценка объёма и структуры государственных расходов на социальную защиту населения в России», организованном Государственным научно-исследовательским институтом системного анализа Счетной палаты Российской Федерации в рамках научно-исследовательской и научно-практической деятельности Счетной палаты Российской Федерации.
В работе семинара приняли участие директор института Л.Н. Овчарова и зав.центра анализа доходов и уровня жизни А.И. Пишняк.