Тема «административно-территориальное деление России»

Иллюстрация к новости: Переиздана монография «Историческая география России XX века. Административное деление», одним из авторов которой является П.М. Шульгин

Издательство «Юрайт» переиздало монографию «Историческая география России XX века. Административное деление», авторами которой являются заведующий Центром комплексных региональных программ социально-культурного развития П.М. Шульгин и заведующая кафедрой в МГПУ О.В. Шульгина (первое издание было осуществлено в 1920 году).

Вышла монография «Историческая география России XX века. Административное деление», одним из авторов которой является П.М. Шульгин

Издательство «Юрайт» выпустило монографию «Историческая география России XX века. Административное деление», авторами которой являются заведующий Центром комплексных региональных программ социально-культурного развития П.М. Шульгин и заведующая кафедрой в МГПУ О.В. Шульгина.