Тема «мигранты из стран Средней Азии»

Дмитрий Опарин принял участие в конференции Европейской ассоциации социальных антропологов

Конференция прошла с 14 по 17 августа в Стокгольмском университете. Дмитрий выступил с докладом "Среднеазиатские мигранты в Томске. Куда ехать дальше?".

Иллюстрация к новости: Доклад Екатерины Деминцевой «Создание и использование социальной инфраструктуры мигрантами. Кейс мигрантов из Средней Азии в Москве» на семинаре Центра изучения России, Кавказа и Восточной Европы

13  ноября 2017 года заведующая Центром качественных исследований Института социальной политики НИУ ВШЭ Екатерина Деминцева выступила с докладом «Создание и использование социальной инфраструктуры мигрантами. Кейс мигрантов из Средней Азии в Москве» («Création et utilisation d'infrastructures sociales par les migrants. Le cas des migrants d'Asie Centrale à Moscou» на семинаре Центра изучения России, Кавказа и Восточной Европы ( Le Centre d’études des mondes russe, caucasien et centre-européen (Cercec)) в Высшей школе социальных наук  (EHESS) в Париже.