Тема «ПМЭФ»

Иллюстрация к новости: Участие зам. директора института О.В. Синявской в юбилейном, XXV Петербургском международном экономическом форуме

15 июня 2022 г. О.В. Синявская выступила о платформенной занятости на площадке "Самозанятые: сохранить и преумножить" Петербургского международного экономического форума.

Участие директора института Л.Н. Овчаровой в юбилейном, XXV Петербургском международном экономическом форуме

Форум прошел 15-18 июня 2022 г. в Санкт-Петербурге. Лилия Николаевна приняла в нем участие в качестве выступающей в сессии "Санитарный щит: инвестиции в развитие". Тема выступления "Запрос населения на безопасность как основа для инвестиций в санитарный щит".