Тема «типы домохозяйств»

Защита диссертации Мироновой Анны Алексеевны на тему: «Частные межпоколенные трансферты в различных типах домохозяйств» на соискание ученой степени кандидата социологических наук

21 октября 2016 г. состоялась защита диссертации Мироновой Анны Алексеевны на тему: «Частные межпоколенные трансферты в различных типах домохозяйств» на соискание ученой степени кандидата социологических наук по специальности 22.00.03 – Экономическая социология и демография. Научный руководитель: к.э.н., доцент Денисенко Михаил Борисович. Официальные оппоненты: д.э.н., проф. Клупт Михаил Александрович, декан гуманитарного факультета, профессор кафедры статистики и эконометрики ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургский государственный экономический университет»; ·к.с.н. Валиахметов Рим Марсович, директор Башкирского филиала ФГБУН Института социологии РАН. Ведущая организация: ФГБУН Институт социально-экономических проблем народонаселения РАН. На заседании присутствовал член диссертационного совета НИУ ВШЭ, директор ИСП Овчарова Л.Н.