Тема «развития культуры»

Встречи со специалистами и учёными Республики Татарстан

С 18 марта по 22 апреля 2016 г. по приглашению Казанского федерального университета в Казани находились сотрудники Центра комплексных региональных программ социально-культурного развития Института социальной политики П.М. Шульгин и О.Е. Штеле. На встречах с руководством университета обсуждались вопросы стратегии формирования ресурсного центра «Всемирное культурное наследие». Также в историческом городе Елабуга состоялись встречи с руководством Елабужского государственного историко-архитектурного и художественного музея-заповедника, на которых были  обсуждены вопросы перспективного сотрудничества и проведения совместных работ с НИУ ВШЭ. Мероприятия прошли в рамках проекта "Разработка перспективной стратегии развития ресурсного центра по проблемам исследования культурного наследия".