Тема «стратегия развития культуры»

Встречи с учёными Республики Татарстан

С 28 марта по 1 апреля 2016 г. по приглашению Института археологии им. А.Х. Халикова Академии наук Республики Татарстан в Казани находились сотрудники Центра комплексных региональных программ социально-культурного развития Института социальной политики П.М. Шульгин и О.Е. Штеле. Состоялись переговоры в Министерстве культуры Республики Татарстан, в Академии наук Республики Татарстан и в Казанском Федеральном университете. Обсуждены вопросы сотрудничества в сфере изучения культурного наследия и развития культуры, а также проведения совместных работ с НИУ ВШЭ. Рабочие встречи прошли в рамках проекта института "Разработка перспективной стратегии развития ресурсного центра по проблемам исследования культурного наследия".