Выпускники трека «Социальная политика» получили дипломы

Состоялось вручение дипломов первым выпускникам трека «Социальная политика» на магистерской программе «Государственное и муниципальное управление».

Выпускники трека «Социальная политика» получили дипломы

Селезнева Е.

Состоялось вручение дипломов первым выпускникам Института социальной политики, которые проходили обучение в Высшей школе экономики в формате трека (специализации) на магистерской программе «Государственное и муниципальное управление».  Вхождение программы Института социальной политики в виде трека в программу по государственному управлению предоставляет обучающимися более гибкий учебный план: в зависимости от имеющихся знаний и планов по построению карьеры в будущем студенты могут выбирать курсы и тему дипломной работы с большим фокусом на проблемах социальной политики, качества жизни населения или механизмах государственного управления.

Поздравляем выпускников и желаем им новых достижений в профессиональной жизни!

Прием на программу «Государственное и муниципальное управление» с треком «Социальная политика» проходит по итогам конкурса портфолио. Подать документы на ближайший конкурс можно по 25 июля 2023 года.

Подробнее о конкуре на программу по ссылке