Первый экспертный комментарий Института социальной политики НИУ ВШЭ «Влияние пандемии COVID-19 на институты социального страхования» вызвал неподдельный интерес центральных, региональных и зарубежных СМИ

Опубликованный в первый день апреля первый экспертный комментарий Института социальной политики НИУ ВШЭ «Влияние пандемии COVID-19 на институты социального страхования»  вызвал неподдельный интерес центральных, региональных и зарубежных СМИ: более 150 публикаций в России, Казахстане, Украине, Молдове, Таджикистане.

Приводим ссылки на наиболее интересные публикаци:

Внебюджетные фонды могут потерять до 2,3 трлн рублей из-за кризиса. Из них платятся пенсии и пособия

Пенсионный и другие социальные фонды могут лишиться 2,3 трлн рублей из-за коронавируса

Эксперты оценили потери Пенсионного фонда и ФОМС из-за кризиса

Что случилось за ночь. Главные новости РБК

Эксперты: внебюджетные фонды могут лишиться от 195 млрд до 2,3 трлн рублей из-за пандемии

Обсуждение темы будет продолжено во вторник, 14 апреля, на научном онлайн семинаре «Оценки последствий пандемии СOVID-19 для российского рынка труда и внебюджетных фондов».