Выступление С. Смирнова на семинаре НИУ ВШЭ "Актуальные вопросы культурной политики"

13 февраля 2019 г. Сергей Смирнов выступил на семинаре НИУ ВШЭ "Актуальные вопросы культурной политики" совместно с Институтом управления государственными ресурсами НИУ ВШЭ и Лабораторией исследований культуры ЦФИ НИУ ВШЭ.

В рамках очередного семинара НИУ ВШЭ "Актуальные вопросы культурной политики" совместно с Институтом управления государственными ресурсами НИУ ВШЭ и Лабораторией исследований культуры ЦФИ НИУ ВШЭ состоялся доклад Виталия Куренного "Структура туристической индустрии в современной России".

Руководители семинара: Татьяна Абанкина и Виталий Куренной.
В программе семинара: доклад и дискуссия.

Доклад:
Виталий Куренной, руководитель Школы культурологии и Лаборатории исследований культуры НИУ ВШЭ.

Дискутанты:
Алексей Валерьевич Кыласов, старший научный сотрудник, руководитель центра традиционных игр и спорта Института наследия, президент Мирового этноспорта, член Комитета советников ЮНЕСКО по традиционным играм и спорту;

Смирнов Сергей Николаевич, заведующий центром анализа социальных программ и рисков, Институт социальной политики; ведущий научный сотрудник ИНИОН РАН.