19 апреля 2018 г. в рамках работы Московского международного образовательного салона (ММСО) зав. Центром качественных исследований социальной политики Екатерина Деминцева приняла участие в работе круглого стола «Социокультурная адаптация детей мигрантов: от государственных стратегий к эффективным управленческим кейсам, успешным региональным образовательным практикам»

В рамках дискуссии участниками круглого стола были сформулированы предложения для Министерства образования и науки по вопросам адаптации системы образования к появлению детей мигрантов в российских школах.

Сайт Московского международного салона образования по ссылке