Даниил Кашницкий выступил на международном семинаре по вопросам расы, этничности и здоровью в Швеции, 22-23 сентября 2021 года

Даниил Кашницкий, младший научный сотрудник Института социальной политики НИУ ВШЭ, выступил на международном семинаре «Миграция, раса / этническая принадлежность и здоровье» в Центре REMESO Линчёпингского университета в Швеции.

Кашницкий Д.

Его презентация «ВИЧ-положительные мигранты из Центральной Азии в России - стратегии выживания в миграции и долгий путь домой» представляет его недавнее этнографческое исследование среди недокументированных ВИЧ-положительных мигрантов, живущих в России, которая является частью его проекта в аспирантуре Института демографии им. Вишневского в НИУ ВШЭ.

Центр REMESO