Доклад Дмитрия Опарина «Миграция и современное мусульманское пространство Москвы» на семинаре Национального центра научных исследований Франции (Centre National de la Recherche Scientifique, CNRS)

14  ноября 2017 г. научный сотрудник Центра качественных исследований Института социальной политики НИУ ВШЭ Дмитрий Опарин выступил с докладом «Миграция и современное мусульманское пространство Москвы» (Migration and Contemporary Mulsim Space in Moscow) на семинаре Группы по изучению религии, общества и секуляризма (GSRL) Национального центра научных исследований Франции (Centre National de la Recherche Scientifique, CNRS).

В докладе были представлены результаты исследования ислама в Москве, проведенного в 2015-2017 гг. в рамках исследовательского проекта ЦФИ НИУ ВШЭ (рук. Е.Б. Деминцева) «Мигранты в Москве: интеграция в городское пространство и социокультурная адаптация в городе» Дмитрий Опарин презентовал свои исследования как стипендиат стипендии посольства Франции в России.

Информация о мероприятии по ссылке