Выступление Екатерины Деминцевой с докладом на семинаре для молодых ученых из Германии и России «Русскоязычные мигранты в Германии: Освоение пространства и трансформационные процессы. Диалог российской и немецкой научных школ»

Заведующая Центром качественных исследований социальной политики Екатерина Деминцева выступила с докладом «Мигранты в западных и постсоветских городах: практики освоения пространства» на семинаре для молодых ученых из Германии и России  «Русскоязычные мигранты в Германии: Освоение пространства и трансформационные процессы. Диалог российской и немецкой научных школ» (Институт миграционных и межкультурных исследований (IMIS), Оснабрюкскийуниверситет, 8 –11 октября 2017 года).

Семинар был проведен при поддержке Института миграционных и межкультурных исследований (Оснабрюкский университет), Исследовательской академии Марбургского университета, Фонда исследования Восточной Европы семьи Шрубек, Фонда ZEIT Эбелин и Герда Буцериус.

Информация о семинаре по ссылке.