Перенос семинара

Внимание! Очередной семинар НУГ переносится с 4 на 11 марта по причине болезни основного докладчика.

Семинар Ассоциации менеждеров культуры в г. Углич

18 февраля Светлана Бирюкова и Алла Тындик прочитали лекцию "Дружественная семье социальная политика. Практики и возможности муниципального уровня" в рамках трехдневного семинара, организованного Ассоциацией менеджеров культуры для сотрудников муниципальных учреждений города Углич.

"Влияние материнской занятости на развитие детей и благосостояние семей. Обзор исследований" — второй семинар НУГ

12 февраля состоялся второй научный семинар группы «"Дружественная" семье социальная политика, женская занятость и уровень жизни семей с детьми». На нем были представлены первые результаты работы участников НУГ и прошло обсуждение существующих исследований по вопросам влияния материнской занятости на развитие детей и благосостояние семей.

Установочный семинар НУГ

22 января в рабочем формате прошел установочный семинар научно-учебной группы «"Дружественная" семье социальная политика, женская занятость и уровень жизни семей с детьми». На семинаре был утвержден состав рабочих групп по проекту на первый месяц и календарь работы на ближайшие полгода, состоялось обсуждение индивидуальных задач участников проекта.