Поздравляем Сергея Тер-Акопова с поступлением в аспирантскую школу по социологическим наукам

Сергей Тер-Акопов

Сергей Тер-Акопов закончил факультет вычислительной математики и кибернетики МГУ в 2010 году, после чего работал в Академии наук и был ведущим аналитиком в Вышке. Сергей является членом-основателем международной ассоциации микромоделирования. Он успешно участвовал и продолжает быть частью команд по многочисленным проектам в сферах бедности населения, социально-экономических неравенств, эффективности мер социальной политики, внедрению универсального пособия, бюджетам времени и многим другим.

В рамках проектов Центра исследований бюджетов времени Сергей занимается методологическими, эмпирическими и содержательными вопросами распределения времени населением. Тема будущей кандидатской диссертации Сергея связана с изучением методологии исследования бюджетов времени, а также разработкой инструментария для выборочных наблюдений о суточном фонде времени.

Желаем Сергею успехов в работе над диссертационным исследованием и скорейшей защиты!