Тема «мусульманы-суфии в Дании»

Иллюстрация к новости: Семинар «Миграционные исследования»: Микель Риттер «Сила любви: видимость и мобильность мусульман-суфиев в Дании, государстве всеобщего благосостояния»

9 октября 2018 г. состоялось очередное заседание семинара «Миграционные исследования» совместно с «Международным семинаром по социологии», организованного Институтом социальной политики и Школой социологии НИУ ВШЭ. На семинаре выступил Микель Риттер (MikkelRytter), доцент отделения антропологии Университета Архуса, Дания с докладом «Сила любви: видимость и мобильность мусульман-суфиев в Дании, государстве всеобщего благосостояния».